全站搜索:
收藏本站
您当前的位置:网站首页>>机关处室>>组织人事处>>职称评审>>2018年建筑工程专业中、初级资格...
2018年建筑工程专业中、初级资格评审通过人员公示名单
作者:组织人事处  来源:本站原创  有效性:有效  日期:2018-12-18  点击数:6967

2018年度嘉兴市建筑工程专业中、初级资格

评审通过人员公示名单

 

20181216日评审会议确认,朱亚敏等760位同志具备拟评建筑工程等专业中、初级技术职务任职资格,现将人员名单予以公示。

公示期限7天,自20181218日至20181224日。公示期间,可通过来信、来电、来访等形式向嘉兴市职改办或嘉兴市城乡规划建设管理委员会反映情况。公示电话:8222897582872018,纪检电话:82872023。以个人名义反映的,需用真实姓名并告知联系办法,以单位名义反映的,需加盖公章。

附:公示人员名单。

 

 



                                                              嘉 兴 市 职 改 办

                              嘉兴市城乡规划建设管理委员会

                                     20181218

 

 

 

 

 

 

2018年度嘉兴市建筑工程专业工程师评审通过人员公示名单

序号

姓 名

工作单位

备注

1

朱亚敏

海盐县滨海园林建设有限公司

2

戴冬青

浙江海建建设股份有限公司

3

姜玲

海盐县市政工程有限公司

4

朱凤丹

海盐县市政工程有限公司

5

周勤宾

海盐县天仙河自来水经营有限公司

6

孙清

嘉禾大地园艺有限公司

7

张勤峰

海盐县滨海规划测绘有限公司

8

徐晓萍

海盐县滨海规划测绘有限公司

9

徐嘉

海盐县滨海规划测绘有限公司

10

陈燕玲

海盐县滨海规划测绘有限公司

11

范丽莉

杭州市建设工程管理有限公司海盐分公司

12

刘铖

浙江海岸岩土工程技术有限公司

13

杜建玉

海盐县建筑工程质量监督站

14

严文俊

浙江圣加工程管理咨询有限公司

15

姚佩芳

海盐县滨海园林建设有限公司

16

吴乐会

浙江圣加工程管理咨询有限公司

17

缪陈伟

海盐县秦山房地产开发有限责任公司

18

骆峰

浙江天平投资咨询有限公司嘉兴分公司

19

陈鲍华

秦山伟业建设集团有限公司

20

陈海峰

浙江秦山建设股份有限公司

21

曹琴芳

海盐中海成套装饰有限公司

22

姜佳飞

海盐县天仙河市政工程有限公司

23

沈祖林

浙江海盐农村商业银行股份有限公司

24

张丹萍

浙江建业工程管理有限公司海盐分公司

25

吴春晓

浙江中合工程管理有限公司

26

王佳娓

浙江中合工程管理有限公司

27

洪辉

浙江中合工程管理有限公司

28

江敏强

浙江中合工程管理有限公司

29

沈辉

浙江恒欣建筑设计股份有限公司海盐分公司

30

冯利娟

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

31

周丽达

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

32

夏斌

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

33

马新

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

34

陈焕

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

35

陈军

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司海盐分公司

36

胡凯杰

浙江秦山建设股份有限公司

37

沈佳锋

浙江秦山建设股份有限公司

38

陶晓燕

嘉兴微风建设有限公司

39

董火兵

嘉兴微风建设有限公司

40

陈培林

浙江秦山建设股份有限公司

41

金烨

浙江嘉兴中达建设有限公司

42

梅卫锋

浙江嘉兴中达建设有限公司

43

张沈佳

浙江嘉兴中达建设有限公司

44

江伟超

浙江嘉兴中达建设有限公司

45

李益

浙江嘉兴中达建设有限公司

46

何滨芳

嘉兴亚典建设工程有限公司

47

王型密

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

48

周俊浩

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

49

金焱良

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

50

肖亭伟

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

51

周洪

海盐县城市投资集团有限公司

52

沈鸿鑫

海盐县城市建设投资发展有限责任公司

53

许文超

浙江秦山建设股份有限公司

54

徐鸽军

海盐县通元城镇建设发展有限公司

55

何焱君

嘉兴市绿帝园林工程有限公司

56

范勤超

浙江中合工程管理有限公司

57

干梦丹

浙江经建工程管理有限公司海盐分公司

58

朱雯婷

海盐东盛园林建设有限公司

59

周佳丽

嘉兴恒峰伟业环境工程有限公司

60

金建明

秦山伟业建设集团有限公司

61

黄栋华

浙江创新建筑设计有限公司

62

李元

浙江创新建筑设计有限公司

63

夏雨冰

浙江创新建筑设计有限公司

64

朱驰浩

浙江创新建筑设计有限公司

65

高永星

浙江创新建筑设计有限公司

66

黄银慧

浙江创新建筑设计有限公司

67

王小芳

海盐县金马建筑工程有限公司

68

祝宇超

海盐县澉浦古镇开发有限公司

69

孙旗美

浙江科路核工程服务有限公司

70

李立

海盐县百尚开发建设有限公司

71

沈君霞

浙江海安建设有限公司

72

朱晓峰

秦山伟业建设集团有限公司

73

张叶萍

嘉兴微风建设有限公司

74

甘飞红

海盐城市园林绿化工程有限责任公司

75

李佳平

浙江嘉兴中达建设有限公司

76

何炯炯

嘉兴市美克斯建设有限公司

77

陆群

海盐县建筑设计研究院有限公司

78

魏朝霞

浙江嘉兴中达建设有限公司

79

沈燕君

海盐县建筑业管理局

80

徐斌

嘉海巨信建设有限公司

81

沈晓群

浙江建业工程管理有限公司

82

陈琳

浙江建业工程管理有限公司

83

朱凌峰

浙江建业工程管理有限公司

84

徐晓霞

浙江建业工程管理有限公司

85

徐云祥

浙江建业工程管理有限公司

86

温昊

浙江建业工程管理有限公司

87

程旭东

浙江建业工程管理有限公司

88

冯月娥

浙江中房建筑设计研究院有限公司

89

华周赢

浙江中房建筑设计研究院有限公司

90

莫鑫杰

浙江宏正建筑设计有限公司

91

向梦琦

浙江宏正建筑设计有限公司

92

陆荪均

浙江宏正建筑设计有限公司

93

何磊

浙江宏正建筑设计有限公司

94

马佳杰

浙江宏正建筑设计有限公司

95

沈贤

万宝盛建设集团股份有限公司

96

陈卉

万宝盛建设集团股份有限公司

97

昌小伟

万宝盛建设集团股份有限公司

98

毛骁君

嘉兴市嘉源给排水设计有限公司

99

张玉飞

嘉兴市嘉源建设股份有限公司

100

何孙炜

嘉兴市嘉源建设股份有限公司

101

刘啸雷

嘉兴市园林绿化工程公司

102

张自强

嘉兴市园林绿化工程公司

103

仲越

嘉兴市建设工程质量检测有限公司

104

朱芸杰

嘉兴市建设工程质量检测有限公司

105

张欢

嘉兴市建设工程质量检测有限公司

106

徐锋

嘉兴市建设工程质量检测有限公司

107

韩皆欢

浙江嘉宇工程管理有限公司

108

陆菊红

浙江嘉宇工程管理有限公司

109

赵佳丽

浙江嘉宇工程管理有限公司

110

施崇祺

浙江嘉宇工程管理有限公司

111

池怡婷

浙江嘉宇工程管理有限公司

112

庄思远

浙江嘉宇工程管理有限公司

113

毛丽根

浙江嘉宇工程管理有限公司

114

孙宇航

浙江嘉宇工程管理有限公司

115

孙磊

浙江嘉宇工程管理有限公司

116

徐超

浙江嘉宇工程管理有限公司

117

张天彪

浙江嘉宇工程管理有限公司

118

陈园

浙江嘉宇工程管理有限公司

119

冯超

浙江嘉宇工程管理有限公司

120

胡雪枫

浙江嘉宇工程管理有限公司

121

顾锦美

浙江嘉宇工程管理有限公司

122

沈中兴

浙江嘉宇工程管理有限公司

123

王建青

浙江嘉宇工程管理有限公司

124

姚强燕

中元建设集团股份有限公司

125

宋少铭

中元建设集团股份有限公司

126

张琼

中元建设集团股份有限公司

127

范亦超

中元建设集团股份有限公司

128

张炜

中元建设集团股份有限公司

129

吴强

中元建设集团股份有限公司

130

盛侃赟

中元建设集团股份有限公司

131

陈超

中元建设集团股份有限公司

132

陆永林

中元建设集团股份有限公司

133

邱梁

中元建设集团股份有限公司

134

王苏疆

中元建设集团股份有限公司

135

黄俊纯

中元建设集团股份有限公司

136

陆永鸣

中元建设集团股份有限公司

137

莫晓英

中元建设集团股份有限公司

138

潘玉婷

中元建设集团股份有限公司

139

管红梅

中元建设集团股份有限公司

140

徐赛军

中元建设集团股份有限公司

141

唐政伟

中元建设集团股份有限公司

142

张芳琴

中元建设集团股份有限公司

143

陈磊强

中元建设集团股份有限公司

144

郑一军

嘉兴中正建设有限公司

145

马新阳

嘉兴中正建设有限公司

146

吕婷

嘉兴市人防工程处

147

周钧儒

嘉善县城乡规划建筑设计院

148

方姚明

嘉兴联创建筑设计有限公司

149

周佶

嘉善县房屋征收办公室

150

吴付花

嘉善县城乡规划建筑设计院

151

凌静

嘉善县科正建设工程检测中心

152

董光

嘉兴联创建筑设计有限公司

153

田凯飞

嘉善地能暖通设备工程有限公司

154

邓利强

嘉兴泰安智能电子技术工程有限公司

155

陈斌

浙江广地建设工程有限公司

156

顾学峰

嘉兴宏国建设有限公司

157

张勇

嘉兴宏国建设有限公司

158

吕耀

浙江东博建设有限公司

159

帅如金

国厦建设有限公司

160

俞曙伟

国厦建设有限公司

161

王琼

嘉善求诚建筑工程有限公司

162

许卓斌

浙江尚博建设有限公司

163

林彗军

浙江中呈建设有限公司

164

沈燕斌

浙江中呈建设有限公司

165

沈利军

浙江嘉善市政园林有限公司

166

金辉

西塘镇房地产管理所

167

林里峰

嘉善县科正建设工程检测中心

168

刘雨涵

嘉善善建旧城改造有限公司

169

徐韵娴

嘉善善建旧城改造有限公司

170

任林峰

嘉善县新益劳动和社会保障代理事务所

171

金徽

浙江尚博建设有限公司

172

丁阳

嘉善县城市建设投资集团有限公司

173

陈桥

浙江恒联建设有限公司

174

姚军

嘉兴市千秋工程咨询有限公司嘉善分公司

175

刘华杰

林埭镇社会事业服务中心

176

白洪罗

平湖市城市规划设计院有限公司

177

赵熙

平湖市城市规划设计院有限公司

178

李晨悦

平湖市村镇建设基层管理服务站

179

张留贵

浙江海北勘察股份有限公司

180

孙晗冰

平湖市建筑设计院有限公司

181

盛明军

平湖市污水处理有限公司

182

周水良

平湖市污水处理有限公司

183

冯磊

平湖市曹桥街道社会事业服务中心

184

马亚良

平湖市平南建筑工程有限公司

185

潘小军

平湖市建筑工程管理处

186

李孙妹

浙江禾城工程管理有限公司平湖分公司

187

吴纯

平湖市水务投资(集团)有限公司

188

王嘉酉

平湖经济开发区(钟埭街道)农技水利服务中心

189

沈秋妹

浙江华洋建设有限公司

190

费永林

浙江华洋建设有限公司

191

余均浩

嘉兴城市建设投资有限公司

192

俞新良

浙江华洋建设有限公司

193

杨国勋

平湖经济开发区(钟埭街道)经济建设服务中心

194

蒋永林

平湖市当湖街道社会事业服务中心

195

陈叶芳

平湖城市建设投资有限公司

196

姜晓波

平湖市水务投资(集团)有限公司

197

冯文翔

平湖市水务投资(集团)有限公司

198

凌峰

嘉兴市九龙城置业有限公司

199

杨佳燕

平湖市正信建设工程检测有限公司

200

屠琳

平湖市正信建设工程检测有限公司

201

戴新宇

平湖市正信建设工程检测有限公司

202

马超箭

平湖滨江房地产开发有限公司

203

姜智清

平湖华城置业有限公司

204

张颖

浙江勤丰市政园林建设有限公司

205

纪利燕

平湖金城建设有限公司

206

王洁

平湖市平南建筑工程有限公司

207

彭孝华

浙江华洋建设有限公司

208

王浩

浙江华洋建设有限公司

209

姚水林

浙江华洋建设有限公司

210

翁帅锋

浙江华洋建设有限公司

211

金家健

平湖市三联安装有限公司

212

李春健

平湖市三联安装有限公司

213

赵雳

平湖市新埭镇社会事业服务中心

214

陆珏

浙江宏正建筑设计有限公司

215

仇晓江

平湖市开元混凝土有限公司

216

谢黎

平湖市交通投资(集团)有限公司

217

蒋晓芸

平湖工业区开发有限公司

218

张旭平

浙江森垚园林工程有限公司

219

包林健

浙江森垚园林工程有限公司

220

汤晓冬

平湖工业区开发有限公司

221

顾叶琴

平湖市园林工程公司

222

陈皓

浙江森垚园林工程有限公司

223

胡昕

平湖市园林管理处

224

庄阅东

平湖工业区开发有限公司

225

张国洁

嘉兴市千秋工程咨询有限公司平湖分公司

226

施云飞

浙江勤丰市政园林建设有限公司

227

李蒙启

浙江勤丰市政园林建设有限公司

228

汤伟超

浙江勤丰市政园林建设有限公司

229

吴滨

浙江勤丰市政园林建设有限公司

230

郑积伟

平湖市华舟市政园林建设有限公司

231

刘沈吉

平湖市市政工程维修队

232

徐荦琛

平湖市南市新区建设发展有限公司

233

金舟

平湖市佳诚房地产测绘有限公司

234

沈磊

平湖市佳诚房地产测绘有限公司

235

沈水平

平湖市佳诚房地产测绘有限公司

236

殳文杰

平湖市佳诚房地产测绘有限公司

237

周峰

平湖市佳诚房地产测绘有限公司

238

杜广志

平湖市城工建设测绘有限责任公司

239

赵强

浙江海北勘察股份有限公司

240

庄佳玉

桐乡市城乡规划设计院有限公司

241

吴超

桐乡市城乡规划设计院有限公司

242

王小蛟

信息产业部电子综合勘察研究院桐乡分院

243

沈俊

桐乡市城市污水处理有限责任公司

244

王晓强

桐乡市凤栖自来水有限公司

245

朱国淼

桐乡市凤栖自来水有限公司

246

王强

桐乡市城乡规划设计院有限公司

247

吴丹妮

桐乡市城乡规划设计院有限公司

248

李敏芬

浙江梧桐园林市政工程有限公司

249

周丽

浙江桐砚建筑规划设计有限公司

250

张俊杰

桐乡市公益事业建设投资集团有限公司

251

任瑶

浙江智房绿色建筑有限公司

252

田翠华

桐乡市市区房地产管理所

253

邓林畅

浙江智房绿色建筑有限公司

254

郑立锋

浙江宝森建设有限公司

255

徐翔

桐乡市公益事业建设投资集团有限公司

256

舒成贵

巨匠建设集团股份有限公司

257

沈洪

桐乡市磊鑫置业有限公司

258

朱炳豪

桐乡市经济技术开发总公司

259

赵碧璟

嘉兴市千秋工程咨询有限公司桐乡分公司

260

钱杰

平湖市房地产管理处

261

俞嘉琦

桐乡市城市污水处理有限责任公司

262

王伟强

桐乡市园林市政局

263

姚丽东

桐乡市振东新区建设投资有限公司

264

韩春华

桐乡市安凯置业有限公司

265

陆飞

浙江立信建设发展有限公司

266

高维强

桐乡市崇福镇人民政府 城市开发办

267

郑天成

桐乡市经济技术开发总公司

268

吴冬华

桐乡市永亮照明电器有限公司

269

涂友志

巨匠建设集团股份有限公司

270

蒋秋良

浙江同安建设有限公司

271

练高现

巨匠建设集团股份有限公司

272

王国峰

巨匠建设集团股份有限公司

273

沈鑫华

浙江北圣建设有限公司

274

徐国强

浙江同安建设有限公司

275

李少华

浙江崇德建设有限公司

276

沈煜锋

浙江巨鑫建设有限公司

277

吴旭平

浙江巨鑫建设有限公司

278

张伟峰

浙江巨鑫建设有限公司

279

陈伟峰

浙江诚辉建设有限公司

280

常少威

浙江巨匠市政园林绿化工程有限公司

281

徐东晓

桐乡市大城建筑有限公司

282

周晟

振石集团巨成置业有限公司

283

陈福江

浙江福光灯具科技有限公司

284

黄建飞

浙江立信建设发展有限公司

285

胡慧超

浙江巨鑫建设有限公司

286

顾华强

浙江巨鑫建设有限公司

287

潘伟

浙江同安建设有限公司

288

未燕飞

浙江崇德建设有限公司

289

李峰

浙江北圣建设有限公司

290

杜梁

巨匠建设集团股份有限公司

291

姚晟盛

浙江同安建设有限公司

292

姜文杰

浙江富力建设管理有限公司

293

虞玉龙

振石集团巨成置业有限公司

294

唐崇鹤

巨匠建设集团股份有限公司

295

费晓佳

浙江圆周建设有限公司

296

沈丹

浙江北圣建设有限公司

297

姚建章

巨匠建设集团股份有限公司

298

沈月红

浙江创新建筑设计有限公司桐乡分公司

299

姚嘉

浙江中和建筑设计有限公司桐乡分公司

300

黄方雄

浙江中通文博服务有限公司嘉兴分公司

301

徐燕飞

浙江华恒建筑设计有限公司桐乡分公司

302

郭水平

智房科技股份有限公司

303

陈凯

华汇工程设计集团股份有限公司桐乡分公司

304

俞祖华

浙江创新建筑设计有限公司桐乡分公司

305

徐见平

桐乡市大正建设工程检测有限公司

306

沈亚萍

桐乡市大正建设工程检测有限公司

307

岳魏明

桐乡市大正建设工程检测有限公司

308

金铭伟

桐乡市大正建设工程检测有限公司

309

蒋春良

桐乡市冠峰混凝土有限公司

310

马镇飞

桐乡市大正建设工程检测有限公司

311

沈琳雨

浙江梧桐园林市政工程有限公司

312

钱晓丽

桐乡市艺景园林工程有限公司

313

王耀栋

桐乡市公益事业建设投资集团有限公司

314

胡正宇

浙江梧桐园林市政工程有限公司

315

李菲

桐乡市城乡规划设计院有限公司

316

周鑫

桐乡市濮院金翔云旅游投资有限公司

317

胡泽彬

嘉兴市千秋工程咨询有限公司桐乡分公司

318

施斌

浙江勋达工程咨询有限公司

319

王兴杰

浙江同安建设有限公司

320

沈顺杰

浙江勋达工程咨询有限公司

321

张袁

桐乡市公益事业建设投资集团有限公司

322

傅欢欢

浙江崇德建设有限公司

323

罗晓炜

桐乡市城乡规划设计院有限公司

324

曹琼威

桐乡市城乡规划局

325

徐云杰

信息产业部电子综合勘察研究院桐乡分院

326

周蔚

浙江勋达工程咨询有限公司

327

程银根

桐乡市大城建筑有限公司

328

朱佳蕾

桐乡市濮院旅游经济区管理委员会

329

蔡著潇

桐乡市安怡置业有限公司

330

倪竹君

嘉兴市规划设计研究院有限公司

331

苏贺

嘉兴市规划设计研究院有限公司

332

郭振江

嘉兴市规划设计研究院有限公司

333

张佳怡